決標公告資訊
顯示各項決標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
流
無法決標公告
機關名稱
標案案號
標案名稱
1115年1L-58度特級酒(凹版雙色+95磅+LOGO+KKL)標籤等四項
公告序號
001
公告日期
2026/09/04
招標方式
限制性招標(未經公開評選或公開徵求者)
決標方式
標案分類
財
財物類32紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
履約地點
底價金額
總決標金額
投標廠商
無法決標理由
廢標
附加說明
依據金門酒廠實業股份有限公司115年8月31日金酒總字第1150008607號函辦理。
其他內容
本案件歷次公告
機關在相同採購類別(財物類)10天內決標和流標公告
金門縣採購招標所
金門縣
188,496 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
流標
115年國樂樂器採購(固定金額決標)
第 3 次更正
金門縣採購招標所
金門縣
356,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
328,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
550,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣殯葬管理所購置挖土機
第 1 次更正
金門縣採購招標所
金門縣
3,580,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
356,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
224,600 元
金門縣採購招標所
金門縣
3,580,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
1,420,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
229,850 元
金門縣採購招標所
金門縣
796,800 元
金門縣採購招標所
金門縣
1,076,241 元
※請使用「決標查詢」功能查詢更多的決標公告資料