決標公告資訊
顯示各項決標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
決
定期彙送
機關名稱
標案案號
標案名稱
115年國樂樂器採購(固定金額決標)
公告序號
001
更正序號
更
第 3 次更正公告
公告日期
2026/09/03
招標方式
公開取得報價單或企劃書
決標方式
參考最有利標精神
標案分類
財
財物類383樂器
履約地點
金門縣(非原住民地區)
底價金額
底價金額不公開
總決標金額
356,000 元
無法決標理由
附加說明
依據金門縣金湖鎮金湖國民小學中華民國115年8月31日湖小總字第 1150004415 號函辦理。
其他內容
標案備註
標案有招標公告
瀏覽公告資訊
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(財物類)10天內決標和流標公告
金門縣採購招標所
金門縣
188,496 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
328,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
550,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣殯葬管理所購置挖土機
第 1 次更正
金門縣採購招標所
金門縣
3,580,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
356,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
224,600 元
金門縣採購招標所
金門縣
3,580,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
流標
金門縣採購招標所
金門縣
1,420,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
229,850 元
金門縣採購招標所
金門縣
796,800 元
金門縣採購招標所
金門縣
1,076,241 元
金門縣採購招標所
金門縣
1,151,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
1,090,000 元
金門縣採購招標所
金門縣
508,800 元
※請使用「決標查詢」功能查詢更多的決標公告資料