招標公告資訊
顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
閱
公開閱覽
機關名稱
標案案號
公告序號
01
公告日期
2026/09/01
截止日期
2026/09/07 00:00
招標方式
經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式
標案分類
勞
勞務類
履約地點
預算金額
10,000,000 元
廠商資格
廠商應依投標須知及其補充說明規定檢視資所需資格文件。
附加說明
以電子化方式公開於政府採購法主管機關之政府採購資訊網站,含契約內容、投標須知及相關附件等,請自行下載閱覽。一、本次公開閱覽文件僅作為招標文件之樣稿,廠商亦不得引用為公開招標時之投標文件。有關本次公開閱覽文件內容(含廠商資格契約需求說明等)相關疑義請先洽詢農業處農業產銷科周小姐,電話:08-7320415轉7003。二、本採購採準用最有利標方式辦理。三、廠商或民眾之意見及建議除現場閱覽時可直接登記外,亦可以電子傳真方式傳送至本府行政暨研考處採購品管科,傳真號碼:08-7323224。
其他內容
本案件歷次公告
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(勞務類)等標期內招標公告
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
710,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
320,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
268,655 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/14 17:00 止
11,500,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
1,499,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
438,627 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
1,117,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 00:00 止
25,200,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/14 17:00 止
4,000,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/14 17:00 止
9,970,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
3,060,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
4,982,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
5,500,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
1,492,000 元
屏東縣政府
其他
2026/09/07 17:00 止
2,000,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
8,000,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
7,000,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/07 17:00 止
7,643,000 元
屏東縣政府
屏東縣
2026/09/14 17:00 止
20,000,000 元
※請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料