標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站

招標公告資訊 顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
經公開評選或公開徵求之限制性招標
機關名稱
標案案號
標案名稱
115年度金門商家TWQR行動支付推廣普及委託專業服務案
公告序號
01
更正序號
第 1 次更正公告
公告日期
2026/03/10
截止日期
2026/03/17 17:00
招標方式
經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式
準用最有利標
標案分類
勞務類911-政府行政服務
履約地點
金門縣(非原住民地區)
預算金額
預算金額不公開
廠商資格
廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅除上述外之其他資格國內依電子支付機構管理條例,經主管機關金融監督管理委員會許可且具備行動支付、電子票證或金融資訊處理經驗之電子支付機構業者。且須能串接財金公司TWQR平台,並能證明其系統具備跨支付機構之清結算能力,具備辦理政府數位轉型、振興券或數位優惠券規劃經驗者佳。
附加說明
原需求說明書媒體與行銷需求誤植。更正為五、媒體與行銷 活動執行期間每月至少於以下相關平台作媒體行銷3則,持續至活動期 間截止:1. 網路社群平台貼文(例如:得標廠商官網、LINE@、FB、IG等)。2. 報紙廣告版面及電子新聞組合設定。
其他內容
訂有底價
標案備註
標案已決標 瀏覽公告資訊
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(勞務類)等標期內招標公告
金門縣政府
金門縣
2026/09/07 17:30 止
352,000 元
金門縣政府
金門縣
2026/09/07 17:00 止
1,000,000 元
請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料