標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站

招標公告資訊 顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
公開招標
機關名稱
標案案號
標案名稱
營養室成人營養補充品暨介護食等計13項(開口契約)(本次招標5項)
公告序號
03
公告日期
2026/02/12
截止日期
2026/02/25 17:00
招標方式
公開招標
決標方式
最低標
標案分類
財物類23-穀粉,澱粉及澱粉製品;其他食品
履約地點
高雄市(非原住民地區)
預算金額
1,107,540 元
廠商資格
廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅
附加說明
本案以單一品項(項次3: 口飲調味配方(粉)契約期間加計擴充(延長2個月)採購之最高預估金額指定為本案採購金額計新台幣257萬7,848元。
其他內容
訂有底價
需繳納押標金
標案備註
標案已流標 瀏覽公告資訊
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(財物類)等標期內招標公告
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/08 17:00 止
472,490 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/08 17:00 止
235,620 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/10 17:00 止
316,812 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/10 17:00 止
630,400 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/14 17:00 止
883,500 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/09 17:00 止
3,380,116 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
15,637,168 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/10/05 17:00 止
48,757,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
337,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
555,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
605,800 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
420,249,600 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
440,922,400 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
43,200,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
50,658,984 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
13,364,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
17,328,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/14 17:00 止
38,290,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/07 17:00 止
17,100,000 元
高雄榮民總醫院
高雄市
2026/09/09 17:00 止
4,982,532 元
請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料