標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站

招標公告資訊 顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
公開招標
機關名稱
標案案號
標案名稱
115年度彰濱產業園區路燈暨號誌維修工作
公告序號
01
公告日期
2025/12/15
截止日期
2026/01/09 08:30
招標方式
公開招標
決標方式
最低標
標案分類
勞務類886-附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
履約地點
彰化縣(非原住民地區)
預算金額
9,668,400 元
廠商資格
廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅除上述外之其他資格(1)甲種(級)含以上電器承裝業(E601010)/601020)(2)照明設備安裝工程 (E603090)(3)交通號誌安裝工程業 (E0603080)
附加說明
1.依法設立之公司行號 (1)甲種(級)含以上電器承裝業(E601010)/601020)(2)照明設備安裝工程業 (E603090).(3)交通號誌安裝工程業 (E0603080). 2.押標金繳納注意事項:(1)開立支票:支票戶名(抬頭):產業園區開發管理基金-彰濱中心411專戶 (2)現金繳納之處所:經濟部彰濱產業園區服務中心行政組(地址、彰化3.查覆單以由票據交換所或受理查詢金融機構出具,並加蓋查覆單位圖章,始可作為證明之文件。
其他內容
訂有底價
需繳納押標金
標案備註
標案已決標 瀏覽公告資訊
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(勞務類)等標期內招標公告
經濟部產業園區管理局臺中分局
臺中市
2026/09/07 09:00 止
880,320 元
經濟部產業園區管理局臺中分局
臺中市
2026/09/02 17:00 止
880,320 元
經濟部產業園區管理局臺中分局
臺中市
2026/09/02 17:00 止
304,500 元
請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料