標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站

招標公告資訊 顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
公開閱覽
機關名稱
標案案號
標案名稱
教師研究大樓新建工程
公告序號
01
公告日期
2025/11/21
截止日期
2025/11/25 00:00
招標方式
公開招標
決標方式
標案分類
工程類
履約地點
預算金額
79,962,000 元
廠商資格
凡依法登記開業之乙級以上綜合營造業,無政府採購法第103條之適用者,餘詳見投標須知。
附加說明
興建地上三層之鋼筋混凝土建築物
其他內容
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(工程類)等標期內招標公告
國立勤益科技大學
臺中市
2026/09/10 10:00 止
1,111,000 元
國立勤益科技大學
臺中市
2026/09/15 10:30 止
43,020,000 元
國立勤益科技大學
臺中市
2026/09/15 10:00 止
10,860,000 元
國立勤益科技大學
臺中市
2026/09/08 10:00 止
13,325,502 元
國立勤益科技大學
臺中市
2026/09/09 10:00 止
10,860,000 元
請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料