決標公告資訊
顯示各項決標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
決
決標公告
機關名稱
標案案號
標案名稱
115年苑裡鎮稻陣來苑裡,灣麗親子豐收嘉年華
公告序號
001
公告日期
2026/08/12
招標方式
公開取得報價單或企劃書
決標方式
參考最有利標精神
標案分類
勞
勞務類96娛樂,文化,體育服務
履約地點
苗栗縣(非原住民地區)
底價金額
底價金額不公開
總決標金額
460,000 元
投標廠商
無法決標理由
附加說明
一、本案採序位法:佰陸國際傳播有限公司序位合計值5/平均總評分80.2,經出席委員過半數決議為第1符合需要廠商。二、本案採固定費用,廠商承諾備有3間更衣室。三、本案預算未完成立法程序先辦理保留決標,依據苗栗縣苑裡鎮民代表會115年8月10日苑鎮代22會字第1150000699號函及附件苗栗縣苑裡鎮民代表會第22屆第17次臨時會議決案送請執行單辦理(以發文日期115年8月10日為決標日期)。
其他內容
標案備註
標案有招標公告
瀏覽公告資訊
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(勞務類)10天內決標和流標公告
沒有其他決標公告資料