標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站

招標公告資訊 顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
公開招標
機關名稱
亞東紀念醫院
標案案號
標案名稱
健檢報告資料夾(含設計)
公告序號
01
公告日期
2026/09/03
截止日期
2026/09/10 00:00
招標方式
公開招標
決標方式
標案分類
財物類
履約地點
新北市板橋市南雅南路二段21號
預算金額
預算金額不公開
廠商資格
附加說明
1.品牌:無品牌,菁英健康管理中心客製專屬2.用途功能與操作條件:寄送菁英健康管理中心健檢來賓紙本報告3.需要衛署字號 :否4.性能需求:整理菁英健康管理中心健檢來賓紙本報告5.材質需求:洽誠瑋陳小姐 09221559166.產品尺寸限制:洽誠瑋陳小姐09221559167.其他需求:無8.交貨方式 :待資材處訂單通知,一次性交貨9. 請廠商務必掃描訂貨通知單之QR code回填是否符合綠色採購(如 環保、節能、減碳標章等)
其他內容
機關在相同採購類別(財物類)等標期內招標公告
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
亞東紀念醫院
新北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料