招標公告資訊
顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
招
公開招標
標案案號
公告序號
01
公告日期
2026/09/01
截止日期
2026/09/08 00:00
招標方式
公開招標
決標方式
標案分類
工
工程類
履約地點
臺北市敦化南路二段207號
預算金額
預算金額不公開
廠商資格
附加說明
1. 本案8/21日經現場單位主管同意施工
2. 本案所有施工材料(含冷氣、風扇)皆由廠商連工帶料
3. 本案分離式室內機安裝在2.5樓,室外機配置在2樓,
冷氣排水管須拉到1樓排放。
4. 本案廠商須可定案後立即預約過來施工!
其他內容
機關在相同採購類別(工程類)等標期內招標公告
遠東新世紀
臺北市
2026/09/11 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/11 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/11 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/11 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/10 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/10 00:00 止
預算金額不公開
管子,S10S,SS氬焊,3"
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/09 00:00 止
預算金額不公開
固三科115年度消防缺失改善工程
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
打包機液壓油抽取回收
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/09 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/09 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/09 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/09 00:00 止
預算金額不公開
1/2-2"不鏽鋼法蘭式球閥
第 2 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
管帽SUS304W,150A,Sch10S
第 2 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
※請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料