招標公告資訊
顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
招
公開招標
標案案號
公告序號
01
公告日期
2026/08/28
截止日期
2026/09/01 00:00
招標方式
公開招標
決標方式
標案分類
工
工程類
履約地點
臺北市敦化南路二段207號
預算金額
預算金額不公開
廠商資格
附加說明
請與使用單位確認規格後,email報價。
請購其他輔助說明(例如:用途…等):
1.重五B後山因颱風或遇量過大時,上方排水溝會有些微
土石流下來,淹至設備,須增設柵欄導引土石流至排水溝
防止設備遇水故障,
2.施工內容如報價單所示.
3.施工須配合排程&遵守本廠工安衛相關規定
請購人聯絡資料:
請購人:沈士雄
公司電話:03-588-2511#2655
Email:st0812@cfp.fenc.com
其他內容
機關在相同採購類別(工程類)等標期內招標公告
管子,S10S,SS氬焊,2"
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/04 00:00 止
預算金額不公開
CP1/2 Fin.出口排放短管拆檢
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
1/2-2"不鏽鋼法蘭式球閥
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
管帽SUS304W,150A,Sch10S
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/02 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
餵料機下料槽含基座吊拆卸L710*W710*H1280
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/06 00:00 止
預算金額不公開
除濕乾燥機熱風箱2230*2100*1600
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/06 00:00 止
預算金額不公開
3M產品DBI SALA Lad-Saf 爬梯防墜系統
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/05 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/04 00:00 止
預算金額不公開
9E100洞口防墜平台拆搭及固定
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
F/G爐膛內部檢查用鷹架
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/04 00:00 止
預算金額不公開
水媒天然氣爐工檢用鷹架
第 1 次更正
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/04 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/02 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
遠東新世紀
臺北市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
※請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料