採購單位資訊
顯示採購單位的公開資料
服務說明:
- 本網頁內容僅供參考,資料的有效性、完整性和正確性,應以資料來源為準。資料來源請參閱「相關網站」內容。
- 統計圖表內容僅以本網站收集到的資料進行統計,統計資料僅供參考且無法代表該採購單位所有案件以及確切數據,請勿將統計數據作為任何決策之依據。
採購單位等標期內招標公告
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/14 17:00 止
2,362,500 元
苗栗醫院附設嘉盛嘉新里日間照顧中心空間整修案
第 1 次更正
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/17 17:00 止
2,625,215 元
分離式冷氣清洗保養一式勞務採購案
第 1 次更正
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
450,000 元
復健科醫療儀器10項採購案
第 1 次更正
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
790,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
375,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/10 17:00 止
5,334,954 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
預算金額不公開
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
790,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/08 17:00 止
507,720 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
450,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
1,386,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/11 17:00 止
2,625,215 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/14 17:00 止
2,961,920 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/14 17:00 止
2,970,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
924,000 元
衛生福利部苗栗醫院
臺中市
2026/09/09 17:00 止
2,984,280 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/09 17:00 止
預算金額不公開
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
4,136,000 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
1,497,780 元
衛生福利部苗栗醫院
苗栗縣
2026/09/07 17:00 止
1,443,000 元
※標案資料過多,最多僅顯示 20 筆(白金會員最多會顯示 50 筆),請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料
採購單位去年(2025年)招標公告依採購類別區分之標案件數及預算金額統計
採購單位統計報表(非政府機關不提供統計報表)
- 去年參與投標的廠商資料統計
- 去年各採購類別之招標案件數比例
- 一年內各採購類別流標標案數統計 ( 限白金會員 )
- 一年內決標金額及底價金額之比例分佈統計 ( 限白金會員 )
相關網站