標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站


採購單位資訊 顯示採購單位的公開資料
服務說明:
  1. 本網頁內容僅供參考,資料的有效性、完整性和正確性,應以資料來源為準。資料來源請參閱「相關網站」內容。
  2. 統計圖表內容僅以本網站收集到的資料進行統計,統計資料僅供參考且無法代表該採購單位所有案件以及確切數據,請勿將統計數據作為任何決策之依據。
採購單位基本資料
機關名稱
桃園大眾捷運股份有限公司
機關地址
337桃園市大園區領航北路四段251號
官方網址
https://www.tymetro.com.tw/tymetro-new/tw/_pages/tour/index.html
網址並非政府機關(GOV.TW)、教育單位(EDU.TW)或法人團體(ORG.TW),前往該網站時,請留意網站的正確性與安全性。
採購單位等標期內招標公告
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/08 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/14 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
新北市
2026/09/07 17:00 止
4,213,097 元
桃園大眾捷運股份有限公司
新北市
2026/09/07 17:00 止
909,832 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/21 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/14 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 17:00 止
15,151,313 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 17:00 止
2,420,347 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/03 00:00 止
預算金額不公開
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/07 17:00 止
3,977,000 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/10 17:00 止
3,382,846 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/03 17:00 止
33,390,000 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/02 17:00 止
1,393,875 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/02 17:00 止
599,865 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/02 17:00 止
286,293 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/02 17:00 止
283,500 元
桃園大眾捷運股份有限公司
桃園市
2026/09/02 00:00 止
預算金額不公開
標案資料過多,最多僅顯示 20 筆(白金會員最多會顯示 50 筆),請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料
採購單位去年(2025年)招標公告依採購類別區分之標案件數及預算金額統計
採購單位統計報表(非政府機關不提供統計報表)
相關網站