標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站


採購單位資訊 顯示採購單位的公開資料
服務說明:
  1. 本網頁內容僅供參考,資料的有效性、完整性和正確性,應以資料來源為準。資料來源請參閱「相關網站」內容。
  2. 統計圖表內容僅以本網站收集到的資料進行統計,統計資料僅供參考且無法代表該採購單位所有案件以及確切數據,請勿將統計數據作為任何決策之依據。
採購單位基本資料
機關名稱
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
機關地址
700臺南市中西區南門路22號
採購單位等標期內招標公告
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/08 09:30 止
9,921,450 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/10 09:30 止
2,450,000 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/08 09:30 止
4,266,820 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/09 09:30 止
40,000,000 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/08 09:30 止
45,309,554 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/08 09:30 止
29,472,715 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/08 09:30 止
9,348,165 元
台灣自來水股份有限公司第六區管理處
臺南市
2026/09/03 09:30 止
9,999,462 元
採購單位去年(2025年)招標公告依採購類別區分之標案件數及預算金額統計
採購單位統計報表(非政府機關不提供統計報表)
相關網站