標案輕鬆查

簡潔、方便、好用的標案查詢及管理網站


採購單位資訊 顯示採購單位的公開資料
服務說明:
  1. 本網頁內容僅供參考,資料的有效性、完整性和正確性,應以資料來源為準。資料來源請參閱「相關網站」內容。
  2. 統計圖表內容僅以本網站收集到的資料進行統計,統計資料僅供參考且無法代表該採購單位所有案件以及確切數據,請勿將統計數據作為任何決策之依據。
採購單位基本資料
機關名稱
彰化縣政府
機關地址
500彰化縣彰化市中山路二段416號
採購單位等標期內招標公告
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/10 09:00 止
1,387,835 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/22 09:00 止
23,239,400 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
1,475,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
3,209,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/17 09:00 止
3,000,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
307,629,020 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
3,325,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
3,980,618 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
9,978,500 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
1,430,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/10 09:00 止
5,981,350 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
1,198,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
15,071,654 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/17 09:00 止
112,283,642 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
780,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/08 09:00 止
5,915,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
29,345,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
1,277,000,000 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
167,580,084 元
彰化縣政府
彰化縣
2026/09/15 09:00 止
19,224,875 元
標案資料過多,最多僅顯示 20 筆(白金會員最多會顯示 50 筆),請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料
採購單位去年(2025年)招標公告依採購類別區分之標案件數及預算金額統計
採購單位統計報表(非政府機關不提供統計報表)
相關網站